Екатерина Абрамова

меня сейчас бросил парень как мне его вернуть и вообще нужно ли вернуть я его очень люблю... да

Александр

привет, родная!

это я, твой будущий. . ну, например, таинственный мужчина. а если хочешь, можешь даже суженый! зачем пишу? на это есть причина.

я это. . в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! и застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? а если нет, то, может, хоть обед?

и вот еще: носи зимой колготки! простудишься! а это ведь чревато.. и прекрати ночные шоты водки! в твои-то годы это рановато. еще не вздумай волосы обрезать! зачем тебе прическа, как у мальчика? ты с длинными - похожа на принцессу. . или на дам из твоего журнальчика.

и напоследок. . отпусти-ка прошлое? ты знаешь ведь, о ком веду я речь. оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. и на звонки не отвечай, пусть даже хочется. оно прошло ведь, отболело, убежало. иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я! ) заждалось!

мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж. . тогда, я обещаю, все изменится!

твой будущий любимый верный муж.

Денис Денисов

если оч то возвращай

Aleksey Kiselev

миньет и только миньет. по другому никак...

Ольга Ефремова

не стоит унижаться. ценить не будет.

Света Лукичева

Про анализируй и сделай выводы и иди дальше не озираясь

Оксана

Дура.. . Если любишь, то возвращай. А то спать не сможешь и постоянно об этом думать.