Наталья Калинина

меня бросил парень, мне очень плохо, как его вернуть??

мне очень плохо меня бросил парень, я его очень люблю как его вернуть помогите (((((

Алиса

никак.
Если он этого не хочет, то никак.

Та
Татьяна

зачем возвращать чтоб опять ушел???

Оксана

это вряд ли.. .
ищи нового

Ан
Анастасия

Нинада, пожалей хотя бы его

Ирина

Знаешь сколько таких Донов Педров в Бразилии? И если ты их будешь всех возвращать - их потом ставить некуда будет.

Ма
Маша

Надо знать все обстоятельства данного дела чтобы дать хоть какой-то совет 🙂
Насильно мил не будешь.. . Без обрисовки ситуации только это могу сказать...

Юл
Юлия

Все вы такие, сначало обижаете, а потом удевляеесь, почему меня бросили

Ма
Мадина

Главное не навязывайся ему со звонками и смсками, а то еще больше оттолкнешь его. Нужно подождать найти нужный подход, повод поговорить или встретится. Меня тоже бросил когда то парень, я полгода ревела иногда срывалась и писала ему в одноклассниках, он игнорировал от этого было еще больней, я узнавала что он гулял с другой девочкой и не спала ночами, не ела и не спала. А потом я просто перестала писать, звонить отвечать на его сообщения, и через некоторое время он сам предложил так тактично встретится. Сейчас мы уже второй год вместе и ждем ребеночка и очень счастливы. Если чувствуешь, что это твое, то обязательно борись, чтоб потом не было мучительно больно.

Светлана

если бросил, значит не любил, если не любил-зачем возвращать? Лучше спроси, как быстрее забыть и встретить другого

Anna

Тебя бросил парень? Ох ты бедненькая, как ты только живёшь еще?
А вот у матери сын погиб.. . ушёл за хлебом и не вернулся. Тело нашли 3 дня спустя. По кускам. Матери 73 года, мужа убили на войне, вместе с ним 2 синовей.. .
Да что это я? Тебе же в 100 раз больнее, ты же встречалась с ним месяц, можно сказать, отдала ему свою душу, свое сердце, а он не оценил это. Как мне тебе жаль... потому что ты дура!

Оличка

Когда ты опаздываешь на автобус, это тоже очень обидно!! ! Но мы ждем другой, правда? Вот и тут. это НЕ ТВОЕ!!!! Зачем возвращать? Прошлое ПРОШЛО! Поплачь немного, пострадай. А потом бери себя в руки и живи дальше. Через какое-то время тебе будет даже смешно!!!! Согласна с вышесказанным, что насильно мил не будешь. да и где твоя гордость? Не знаю, уже сколько тебе лет, но в любом случае жизнь еще вся впереди, авыше нос, уж точно : ниокго НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙ!!!! Умрла - так умерла ( в смысле любовь).. . Плюнь. А плохо ему делать не надо. Приворот - грех. Наоборот: прости, отпусти от себя. если надо даже сходи в церковь, поставь свечку за его здоровье!! ! Проконсультируйся с психологом если надо. А вообще лучше всего выговориться маме или подруге - лучше всякого псхилога! Смени прическук, гардероб, найди хобби, сделай что-то нвоое, экстремальное.. . Удачи и счастья!!!! Все будет Хорошо

Кореянка

Отпусти, если любит сам приползёт)

Ольга

зачем возвращать человека? начните меняться, найдите другого кавалера и займитесь собой

Та

на кой он тебе сдался? не стучись в закрытую дверь, ведь там тебя давно уже не ждут. и не трать время на того кто твоих слез не ценит. иди себе на новый поворот. начнешь жизнь сначала полюбишь ты еще. ведь это не любовь. любовь ведь не такая. ..любовь долготерпит, любовь милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется истине, всё покрывает, всему верит, всё переносит.

Ольга

неужели ты себя считаешь настолько некрасивой девушкой что будешь бегать за единственным парнем всю жизнь ?
Найди другого.

Светлана

если он настоящий мужик он почувствует это и оценит... не позволяй девочка вытирать от себя ноги.. будь сильнее, может ты ему ненужна, а унижаешься, не позволяй, кто он такой