Любовь Сироткина

что делать если парень меня бросил а я его еще люблю очень сильно?

меня бросил мальчик и любит другую но мы с ним дружим хорошо, а я стала встречаться с другим но люблю очень сильно того! как мне его забыть или как мне его вернуть?

Оксана Гусева

Он тебя бросил?
Дать себе время успокоится, не искать его, не писать ему, не ныть что любишь его.
Время все лечит.

Маргарита Зайцева

Подумай над тем из=за чего он тебя бросил.. . И попытайся с ним поговорить и признаться в том что любишь.. . Может у него есть какие то причины...

Сергей

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло ...
Если к другому уходит невеста
То не известно кому повезло ...

(про парней то же самое)

не хнычь, всё наладится !!!

Леха Рощенко

По мне так лучше всего вообще перестать общаться с этим человеком. По началу сложно будет, а потом привыкнешь. . Если этот человек тебя бросил, он тебя не любит и возвращать его нет смысла, все-равно из этого ничего не выйдет хорошего. И вообще, одна любовь излечивается другой. Лучше направь свою энергию на поиск другого хорошего парня)

Алексей Шувалов

Влюбленный человек всегда начинает с самообмана.. . Тебя ждет счастье - помни об этом и встречай его с улыбкой на лице. Почаще смотрись в зеркало - там должно быть радостное лицо.