Юрий

Что мне делать? Если меня бросил парень, которого я очень сильно люблю! А он не хочет снова быть в месте. И мне предлагает

Сергей Леонов

Ты что-то не договариваешь ))))

Антон Гомелько

насильно мил не будешь, да и вообще если присмотреться больше чем уверен рядом с тобой достойнее того найдется . Вам девушкам присуще обращать внимание часто не на тех кто вас достоин осмотрись может рядом есть тот кому ты дорога, а бегать страдать унижаться это того не стоит со временем поймешь

Todasca

сначала болеть, потом выздоравливать и снова любить взаимно

Кр
Кристина

что тут поделаешь? забыть его

Виктор Переездов

Не ты первая, не ты последняя. И таких в жизни будет ещё очень много, ты даже не представляешь, но ты тоже их можешь бросить, и тогда страдать будут они, а ты встречаться с новыми....

Ирина Морозли

У меня тоже самое.
Поэтому помощь от меня не кудышная (((

Сергей Киселев

Обучись нетрадиционному сексу.