Настасья Ищенко

Что делать, если бросила девушка, которую очень сильно любишь?

Анатолий Галкин

Найди ту, которая тебя полюбит

Алексей Куликов

работу над ошибками сделай

Мария

Ничего. Ты радуйся что сейчас ушла, а не после свадьбы. Найдешь лучше

Иван

Это не ваша девушка, возможно это к лучшему, было бы хуже если бы она вас не любила, но была с вами из жалости или еще из-за чего-нибудь..

На
Наталья

Пережить период разлуки и отправиться на поиски новой любви:)

Кр
Кристина

Ничего не делать! Ты сам капитан своей голове, постарайся не клинится! ! Потом поймешь, что тебе повезло, что все так получилось! ! Будет девушка, котрая тебя будет ценить!!;)

Анастасия Шенц

съешь жареной картошки!

Гарик Кобрава

ну обратно не вернуть ничего. нужно запасть на другую.