Кирилл Макаров

Жалели мужчины что бросили девушку которая любила сильно?

Богдан

Они только на смертном одре осознают, что поступили неправильно, бросив любящую их девушку.

Елена Сизинцева

Не жалел, потому что не бросал. Драгоценностями не разбрасываются)

Ле
Лена

а он вообще это умеют делать? поди любят-то одним местом

Александр

меня никто, никогда не любил. Так что нет. Мне вполне норм.

Андрей Коровкин

А они что, ещё любить умеют! Ну и дела! Любовь то у них как облака на небе, то они есть, то их нет

Светлана Янькова

Графиня, я немного раньше успел))) . Правда, я был влюблен, а она лишь благоволила, но мне этого хватало. Посоветовала бросить ее в беде, послушал.. . Через 33 года терзаний решил покаяться, и вот мы почти вместе!

Арзу

Да до сих пор порой уже 8 месяц как а все есть мысли что может зря? ) Новую встречу пройдет)))

Настёнка Милая

а она любила?

Диана Хасбиева

Меня не любили.

Андрей Носырев

Нет, им не жалко, любила-то она, а не он...