Наталья Метальникова

Бросая парня, жалели об этом?

Когда бросали парня потом жалели об этом, хотели вернуться?

Елена Фоминых

Не люблю выражение "я её(его) бросил (а) "
Есть хорошее слово "расстались". Не жалею))

Ruslan Pashaev

Никогда не жалела, хотя сейчас не стала бы поступать так жестоко с хорошими людьми=))

Кристина Петросян

да, потому что со временем кажется, что все могло быть по-другому, а еще человек мог оказаться лучше, чем тебе показалось в начале

Евгений Гусаров

временами. но судьба есть судьба

Екатерина Широкова

Да было один раз когда вспоминаю и до сих пор думаю почему я так поступила но назад не вернуть:)

Tik Yericyan

иногда бывает

Анна Коршунова

смотря какого

Рустам М

никогда не бросал парня !)))

Сергей Попов

Совсем не жалела=)

Юл
Юлия

Ни капельки не жалела! Всё,что ни делается, всё к лучшему, было хорошо-будет еще лучше. Проверено!!!