Лана Беликова

Как бросить парня-одноклассника?

Сначала было все хорошо, но у меня стали утихать чувства, а у него наоборот, они все разгораются и разгораются. Паршиво то, что учиться нам вместе еще 2 года. Посоветуйте, как мне лучше всего с ним расстаться?

Aleko Cxadadze

Нехрен вообще "мутить" с одноклассниками и сокурсниками. Тупейшее дело это. У нас сколько примеров таких было: разойдутся и потом оставшиеся годы учёбы усираются друг на друга, воздух портят и людей смешат.

Юрий Шевченко

Не обращать внимания и все! Отрубить. Кулаком по столу. Будет ныть - спроси кто из вас мужик!

Светлана Шатохина

Подговори подружку поприставать к нему, а потом устрой сцену ревности, и.. . развод и тапочки по почте )))

Леонид Романов

Нужна на это причина! Но обижать его тоже не стоит, притом что вы одноклассники: ) По говори с ним попытайся все разложить по полочкам, он должен это понять, все мы люди!:)

Олеся Баранова

Переходи в другую школу...