Расставания

бросить ли такого парня?

Парень курит, когда ссоримся по мелочам уходит в запои. Обижаться может по каждому поводу и плюс еще новые поводы может придумать, встречаемся 4ый месяц... ему 16 лет. Бросить ли такого парня или нет?
Попробуй брось на недельку, а потом посмотришь))))
Эльмира Досмуханова
Лучший ответ
конечно бросить.. . зачем нужен юный алкаш.
Бросай...
Nikolai Romanov
бросить, без вариантов!
Артур Кравцов
уходит то он из за тебя .у меня тоже такая была красавица. а потом женщины плачут из за разбитых сердец. нужно у вас у всех его съесть. может хоть тогда вы умнее будете.
Ssanja Stenin
в запой в 16? тебе нужен алкаш на всю жизнь? не смеши мои носки
Андрей Королёв
сама решай, у него может просто переходный возраст, а может быдло-гопник... но тебе то оно надо?? ? в 16 лет любить надо, ведь такого времени больше не будет юного) , а ты с 16 лет мучаешься с запоями своего парня. Ты че там баба сороколетняя, что больше найти некого, от отчаяния берешь что осталось?
Baisal Tologonov
Уходи от него, пока не поздно, ничего хорошего у вас не будет...
Тебе решать. Впринципе причины для расставания есть, однако ты можешь и приукрашивать тут все. Я сомневаюсь что он прямо-таки в запои уходит. Нужно учиться принимать людей с их неджостатками, так как они есть совершенно у всех, но и в тоже время видеть реальность и состояние ситуации и человека
Он ещё ребёнок по сути, я даже боюсь спрашивать сколько вам лет.... P.s Бросай.
А. А.
Брось и забудь тупорылого.
Дмитрий Уткин
Без спорно бросай!! ! А то заделает тебе бейбика и все.. . капут приплыла... .
Бросай его, а сама учи книжки и учись прилежно!
Вообще тебе решать, но если он в 16 лет уходит в запои, то это очень грустно, и над этим действительно стоит очень хорошо задуматься встречаться тебе с таким человеком или нет! На мой взгляд, нужно всё-таки набраться сил и не бросить его, а просто отпустить!
Kanaeva Kristina
Уходя — уходите… Не оставляйте надежду… Не ломайте жизнь подробностями… Никогда не звоните и не пишите… Вычеркните адрес… Не поворачивайтесь и не улыбайтесь… Не оставляйте себе возможность вернуться… Смотрите вперед… Сожгите мосты… А иначе — не уходите!! !
16 лет? *... не диагноз- может и измениться... а пока бросить)
Бросай его. Зачем тебе такое счастье. Он не исправится (по крайней мере с тобой). Может потом повзрослеет и встретит ради которой готов остепениться. А ты другого найдешь. Жизнь только началась. Только не нужно менять парней как носки - каждый день)
больше не на парня похожь по твоим рассказам.. а на бабу
естественно бросать...