Ирина Катаева

меня бросил парень променял меня на другую, я очень его люблю и нехочу потерять.. . что делать?...

Дмитрий Хаимов

Нужно подождать, что он будет делать дальше. Многие уходят, а потом возвращаются.

Дмитрий Чернов

А нафига тебе такой переходящий приз нужен?... Слава Богу, что уже потеряла. Представь, как "повезло" разлучнице. Ведь она тоже его потеряет.

Flower

Зачем он тебе нужен, такой, кто не сумел тебя ценить? Зачем ты за него держишься? Он уже опустил тебя, а ты всё ещё жаждешь его любви? Зачем унижаться ради ТАКОй любви?

Ксения Шаманина

Тезка моя) Ты его уже потеряла. Он способен променять на другую, а с любимыми людьми так не поступают. Сделай выводы и приди в себя. Не хочу терять-это первая реакция. Займись собой и начни жить так, чтобы он задумался, кого он оставил и зачем. А когда он пожалеет, к тому времени ты будешь уже настолько полноценным человеком и счастливым, что даже на него не посмотришь) Действуй, не раскисай! Если ты сейчас будешь пытаться его вернуть-будешь выглядеть жалко и отталкивающе! Мужчины таких НЕ ЛЮБЯТ! Брось все силы на себя и результат тебя порадует в любом случае!! ! Удачи!

Сергей Фирсов

Вика, ты отпусти его так как если он тебя бросил, то он тебя просто не любит, пусть даже ты его и вернешь, а смысл? если он тебя не любит, то само за себя говорит...

Игорь Гладун

а вам нужен ширпотреб?)) ) врядли тебе удастся, если он вернется, сохранить отношения. Будут мучать ревность, постоянные подозрения...

Инна

возвращать -только время терять
ты молодая и красивая и он не стоит ни одной твоей слезинки-жемчужинки
верь в это и всё у тебя получится так, как ты захочешь, поняла?!

Юлия Мигунова

Ничего не делать, пускай встречается с другой. А ты думай о себе, сходи в салон красоты, измени прическу, смени имидж. Заведи новых друзей и не успеешь оглянуться, как вокруг тебя появятся толпы ухажеров. которые будут достойны тебя и твоей любви. А о бывшем через время - ты даже не вспомнишь.

Евгения

чего ревешь? он УЖЕ поменял тебя на другую, ЖИТЬ и радоваться!

Иоган Бах

Его не жди, Ищи другого, он тебя не любит, не мучай себя.

Юлия Дмитриева

Можно загипнотизировать его, привязать к батарее где нибудь в загородном доме, в подвале, изменить внешность на внешность той девушки, к которой он ушел

Антон Артемов

займи себя, например, начни качать пресс и попу) появится еще лучше, забудешь как сон.

Лёха Чухланцев

найди любовника. секс- самое лучшее лекарство

Осман Ханапиев

Здесь самое главное - ни в коем случае его не ждать. Если человек предал вас один раз, а потом ему это простили, потом это войдет в систему, а через некоторое время об вас и вовсе будут вытирать ноги. Поймите, если этот человек не смог оценить вас по достоинству, значит это не ваша судьба. Если он вам небезразличен, просто отпустите его и позвольте ему попытать счастья. Почему он должен находиться рядом с вами, если ему нравится другая? Это же тоже несправедливо, верно?
Главное настроить себя на то, что это определенно не ваш вариант, как говорится, не принц на белом коне. Может тогда перестать о нем думать и попытаться найти себе олигарха на черном мерседесе? Присмотритесь к себе, может стоит немного изменить внешность? Сходите в парикмахерскую, сделайте стильную стрижку, устройте себе поход по магазинам, после которого можно весело посидеть с подружками в кафе. Главное, будьте веселы, энергичны и счастливы, тогда парни сами будут падать к вашим ногам, и среди них обязательно отыщется тот мужчина, которого вы полюбите всем сердцем, и который сам не захочет вас никуда и никогда отпускать.

Анюта Воронина

Время лечит, отомсти ему за измену. Припомни этому козлу (прости за выражение, но большинство таких девушек именно и считают таких парней), а если он вернётся, то не дай ему шанса, пусть он тоже так мучается, как ты сейчас. Не дай ему шанса несмотря на то, что бы он тебе не говорил и не вёл себя. Такое не все и не всегда прощают, так что, веди себя так, но главное не перегибай палку и не веди себя стервой, будь наполовину стервой, чтобы в лишний раз не оказаться жестокой гордыней. Пускай он тоже пострадает тогда, как ты сейчас