Анна Милова

Бросил парень, встречались не долго, но очень сильно люблю его не не хочу говорить ему об этом (остальное в пояснении)

Мы встречались, он очень хороший, искренне относился ко мне, а я с его другом встречаться начала (по глупости) и бросила его, он обиделся очень сильно, а с другом вобще ничего не получилось, т. к я Артёма (так парня моего зовут) поняла что люблю, с другом его рассталась, а теперь Артём ко мне возращаться не хочет, а я его очень люблю, но я ему не говорю об этом, вдруг скажет что я вру что так сразу нельзя полюбить. Но я сегодня весь день плачу, я очень хочу его вернуть, а он не хочет, мне очень плохо

Николай

Бедненькая.. . сколько у тебя ещё их будет. . не дури. . Из сердца вон..

Иван Сараев

он вас не бросал.... а вы глупо поступили, нельзя никогда заводить отношения с друзьями парня.. . хуже этого наверно нету.. . а он правильно делает что не возвращается, смысла нет. И вам нажо понять что не все ошибки можно загладить, некоторые меняют всё и навсегда

Лилия Павлова

его понять можно ..
а тебе совет ..-еще пострадать и ему дать время побыть без тебя .,
ну а потом обязательно еще раз искренне объясниться !!!
сказать ВСЕ что чувствуете и не стесняться, так вы будите говорить о хороших чувствах, а не о плохих ..
и пояснить, что все мы делаем ошибки, так как живем на земле -первый раз. .
и часто только потеряв, можно понять, как дорого, то что потерял ..
поэтому, если ваше современное " встречались " действительно невинно ..то все можно и понять ...
и ему тоже ..
но точки надо поставить - ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОЗДНО ! ,и
не потребовалось на это десятилетия ...
но ты сама чувствуешь в себе - верность и желание быть -единственной ?
мужики это чувствуют ...их не обманешь...