Вирус Касперского

меня бросил парень с которым встречались больше года, очень больно. что делать?

бросил парень, он сказал что очень переживает за меня но чувств у него ко мне нет, с горяча я ему наговорила всякой гадости, он теперь даже разговаривать со мной не хочет, даже выслушать, на самом деле я не желаю ему зла. я очень жалею что так сделала, очень тяжело и больно на душе.

Ss
Sssss

ждать следующего

Александр

сама виновата

Наталья Петрухина

будешь теперь знать чего делать не стоит

Святослав Астахов

кинь фото мне в личку в вк я скажу почему вот ид mega_72

Дмитрий Суворов

Терри. Пойдёт. Постарайся отвлечься

Екатерина

в такой ситуации лучше всего не заморачиваться по этому поводу. Постарайся отвлечься, сходи куда нибудь, развейся. Заведи новых знакомых. . Постарайся не ворошить прошлое. Что было, то прошло.. . Для того мы и знакомимся чтобы расставаться.. . Начни с нового листа. Ничто не вечно, так же как и отношения...

Ольга Вишнякова

Я в конце апреля рассталась с парнем, к сентябрю уже вообще не переживала, ну и сейчас, разумеется, тоже. Хотя мне говорили, что надо, чтобы прошёл год. Я думаю, через несколько месяцев станет намного легче.

Ангелина Комбарова

Надо было спокойно поговорить, а не ехать с места в карьер

Елена Чанкселиани

Больно это когда 3 или 5 лет. А год, это ерунда, главное настроить себя на позитив. Он вас не любит, неужели вам это нужно.