Ольга Томак

Бросил парень встречались год, как держать себя в руках, безумно больно....

ku
kubik2979

Сейчас тебе хочется встретиться и договорить, выяснить, почему он так поступил.. .
Пройдет несколько месяцев и тебе будет еще интересно, как у него складывается жизнь, с кем он встречается, и чем она лучше тебя.. .
Через год ты увидишь его и промелькнет мысль: "Неужели он когда-то был мне интересен?! ". Поверь, так и будет!
А сейчас повторяй почаще слова царя Соломона: "И это пройдет.... "

Алексей Буньков

Тяжело, но время поможет.
Все проходит.
Но больно да.

Андрей Коровкин

Будь занятой, это очень действенное и дешевое лекарство, от таких ситуаций. Больше встречайся с друзьями, не оставайся одна со своими мыслями, начни общение с каким нибудь мч... и тебе станет легче!
А со временем вообще будешь смеяться над этой ситуацией)

Дмитрий Дубровин

что как почему бросил (не отвечай)

Дарья Лоскутова

Ты не переживай, еще все будет, время лечит, может быть, встретятся и лучше