Алёнка Скалкина

..Я встречаюсь с парнем уже 2 года, я его безумно ревную. Я встречаюсь с парнем уже 2 года, я его безумно ревную, что..

.Я встречаюсь с парнем уже 2 года, я его безумно ревную. Я встречаюсь с парнем уже 2 года, я его безумно ревную, что... Я встречаюсь с парнем уже 2 года, я его безумно ревную, что готова убить... я не знаю что мне делать! Он меня тоже очень часто ревнует... мне постоянно кажется что он врёт, я почему то ему не верю... Хотя поводов то и нету... Я ему предъявляю что он не любит, хотя говорит мне на дню раз по 100 что любит ((если поссоримся, я так как гордая через чур не могу первая извиниться, или же когда я не права в чем -либо... Что мне сделать! В последнее время отношения покатилось куда-то в яму ((Я хочу сохранить отношения!

Arsen Gevorgyan

не ревнуй все разрушишь

Ак
Акрам

Если он встречается с тбой то он лябит тебя! Просто поговори с ним об этом) ) Если ты его ревнуешь значит до канца недоверяешь! Подумай об этом

Лилия Амелина

ужассссссс

как так можно*?*

если б мне хоть раз сказали о недоверии-

через минуту--я б вычеркнул этого человека из жизни.

Виктор Карасев

Научись ловить кайф от этой ревности.. . Если твой парень еще кроме тебя кому-то нравится - значит ты сделала правильный выбор...)))

Серёга _____________

закончится тем что вы задушите друг друга своей любовью

Оксана Шуравина

ревность убивает любовь