Ал
Алена

Безумно ревную свою подругу к ее парню, что делать?

Уже на протяжении 10 лет я хорошо общаюсь с одной моей подругой, с первого класса не разлей вода. Недавно я начала замечать, что меня как то ненормально тянет к ней. Я постоянно хочу касаться ее, часто посещают мысли о поцелуе. И сейчас, у нее появился парень, он очень долго мучил ее своим поведением, по этому я не возлюбила его (я за подругу горой!) , а теперь я просто ненавижу его за то, что он смеет притрагиваться к ней, целовать ее (иной раз и без ее желания) . Меня злит лишь мысль о том, что она сейчас с ним. Я никогда ничего не имела против однополых отношений, по этому я не отрицаю того, что я БИ. Последнее время я пытаюсь рассорить их, говорю всякие гадости о этом парне. Специально. Что бы она поняла, какой он. Я стараюсь открыть ей на него глаза. Она сама сомневается в чувствах к нему. Сильно. Она тоже не противник однополых отношений и иногда наши отношения совсем немного переходят за грань дружеских. Один мой друг посоветовал мне оставить их в покое и посмотреть, что будет. А если я потеряю ее? Или может правда это глупая идея?

Светлана Щевелёва

Признайся подруге, а вдруг она тоже не против этих однополых игрищ=)))
Она бросит парня и вместе с тобой умчится в розовую даль=))