Анатолий Колчин

У моего парня есть подруга. И я ужасно ревную, что делать?

Мы встречаемся уже 6 месяцев . Очень любим друг друга . Когда только познакомились у него в СП было написано влюблен в Олю ...Я решила просто поболтать узнала о нем большего . Мы стали много общатся, учились тогда в одной школе в одном классе. После я спросила про эту Олю он сказал что это его девушка из игры. Далее мы опять общались и в итоге влюбились . Решили встречаться . Из СП он ее убрал и поставил меня. Ее из друзей удалил и тд. Крч не общался с ней больше . Мы встречались любили друг друга сильно и было все замечательно, но в один день он нашел какую то девушку которая старше его на пять месяцев . Нашел ее он из группы. Начал с ней общаться .после она стала ему рассказывать про свою личную жизнь.. . Как ее бросил парень, как она себе там вены резала и тд, и он стал ее успокаивать и поддерживать. После в ответ ему она стала писать типа как "ты шикарен" "ты замечательный" он мне об этом сообщил со словами что мне срать на нее и ее поцелуи я люблю тебя и никто мне не нужен. Я как бы верю этому но всё равно ревную очень. Я решила с ней познакомится . Сейчас дружу с ней, но больше всего меня пугает то, что он ей все лайкает, комментирует типа "красавица" "лол" и тд.. . она еще ему присылает свои фотки со словами тип "норм? " А он отвечает "да, конечно)) "
Я ужасно ревную и не знаю что делать.. .

Ekaterina Vinokurova

Не надо расстраиваться!!!! За парнем следить тоже не надо, всегда надо следить только за собой, тогда парень будет следить за вами!!!!

Зинаида Новикова

Вау, на целых пять месяцев старше.. . У тебя нет шансов. А если серьезно, он, похоже, играет на два фронта. Его подруга не против. Ох уж эта женская "дружба"...

Анна Качалова

Если это только виртуально, то твоя ревность ни о чем. Он же с тобой.

Любовь Сироткина

Эта, теперь уже ТВОЯ подруга, вкурсе, что вы с ним встречаетесь?
А твой парень говорил ей что вы с ним встречаетесь?
"Просто подруга" не будет присылать себя обнажённую, чтобы "просто друг" похвалил, понимаешь?
Если ты с ней общаешься, можешь поговорить с ней, чтобы она так не делала. Как друзья пусть общаются - ты и не против. Картинки лайкать - тоже норм. Но, свои фотки присылать - типа "оцени меня" - это больше личное, чем по-дружески.

Оксана Костина

есть такой способ удержать парня как удав жертву: просто оргазм ему делаешь и все путем, я через это прошел) и никакая девушка его не запикапит, он будет твой)