Ирина Белова

Я люблю парня. НО Мы с ним расстались .ОН стал лезть к моей подруге. Я ревную его. И очень хочу вернуть, что мне делать

пожалуйста

но он и общается со мной. НЕ могу понять

Кристина Литвиненко

Если он уже к подруге стал лезть, то не чего тут не сделаешь

Олег Симкин

Ничего) ) это он со зла делает))

Aleko Cxadadze

Лучше я тебе засажу и ты о всех забудешь.

Cерик

Если лезет к подруге то никак, возможно она ему понравилась больше.
Найди себе другого парня)

Дима Курильский

на кой пес он тебе нужен? так и будешь всю жизнь его отслеживать? Забудь.

Алла Немировская

можешь тоже начать приставать к подруге, пусть он поревнует)))

Киселев

Дать по шее и забыть. Такой не нужен