Олег Писарев

Я люблю парня, и он меня. Мы встречались, но расстались...Как вернуть?

Я встречалась с парнем, взаимно любили друг друга. Но потом появилась одна "особа", которая отбила его у меня. Но потом он извенился, я сказала что меня это не удивляет...Но он пригласил меня на свидание Мы сходили в кино. Сегодня, мы опять ходили в кино, но не парой. Он вновь с ней, но я чувствую связь между нами...Мы хорошо общаемся...Но не это мне нужно...Как вернуть его Помогите!

Ол
Ольга

1. он вас уж точно не любит, раз променял вас
2. вернуть можно- только смысл какой чтоб он вновь вас променял на следующую?