Василий Седов

как мне вернуть парня если он уже встречается с другой но я его люблю безумно....

Василий Семиков

ну мало ли что... что любишь... он же не любит? он не твоя собственность...

Димас

приворот

Оксана Костина

забей .
пройдет .

Garry Smile

Скажи что ты беременна

Дмитрий Мельниченко

Твой парень Микки-Маус? А его новая девушка это Мини-Маус?? ?
Я в твоем возрасте в куклы играла, какой еще парень!!! ?

Совет: Поживи для себя!

На
Наталья

А нужно ли? Сядь и спокойно подумай.

Ольга Груздева

У тебя ещё будет любовь. Жди.

Кристина Курилович

А перед этим вы его бросили???

Евгений

живи для себя и мысленно пошли его куда подальше! тоже мне прынц прыщавый. другого встретишь! а из-за этого нечего нервы себе трепать и убиватся. у тебя вся жизнь впереди. если совсем невмоготу возьми чистый лист бумаги и ручку, напиши все что на душе негативного на этот лист и просто его сожги. проверено на себе.