Алексей Пототаев

Как вернуть парня на расстоянии, очень сильно люблю его

Алексей Шишов

Очень странная постановка вопроса, как вернуть парня на расстоянии, если бы вот я спросил: как вернуть девушку на расстоянии - все бы наверное умерли от смеха

Стас Басик

приехать в гости и поговорить. или позвонить по телефону

Андрей Фомин

Позвони, напиши. Ты его любишь, а он тебя любит? Если нет не навязывайся.

Евгений Неделько

Заведи себе кошку... и люби её...

Df
Dfbnmmmm

Ночни всё сначала сначала друзья потом лудшый потом любовь

Владимир Соседов

вам поможет гармонизация отношений или Божественный ритуал "соединение судеб"ЗАЧЕМ НУЖНА ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ? Гармонизация отношений – это комплексная магическая работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть как улучшение отношений, имеющихся на сегодняшний день, так и работа по восстановлению уже утраченных отношений до достижения определенной намеченной цели. Какая именно магическая работа потребуется для того, чтобы вернуть или улучшить отношения в данном конкретном случае, зависит только от самой ситуации, от данного конкретного случая. В процессе гармонизации растворяются мешающие блоки, негативные эмоции. Люди начинают понимать, что мешает им быть гармоничными, у них может появиться возможность открыть сердце для истинной любви, научиться принимать и отдавать, а также слышать и слушать партнера, научиться находить компромисс между своими желаниями и потребностями другого.