Лёха Чухланцев

как вернуть бывшего парня если я люблю его так сильно,если мы расстались год назад? Очень люблю

Ек
Екатерина

...за год много спермы уже утекло...

Ирина

я даже не сомневаюсь, что прочитав ты скажешь, что мы все ни хрена не понимаем, вот вам бы так - как бы вы поступили и т.д. поверь мне - мне много лет и я много видел и пережил: обычно разбитая и склеенная заново чашка не долго служит...лучший вариант - это найти новую любовь...для начала не оставайся наедине с собственными мыслями, чтобы думать о нём , загрузи себя до предела, больше бывай на людях и конечно же в соц сетях и ищи, а Доктор Время всё залечит!!! удачи!!!

Кр
Кристина

Боюсь что уже никак! Целый год прошел, за это время у него и семья и ребенок мог появиться!)) чувства скорее всего остыли! Вы одиноки, потому вам кажется что любите только его и лишь он вам нужен!
Появятся новые отношения с другим парнем, вы и помнить о прошлом перестанете! Начните новую жизнь, с новым человеком!