Aleksey Mantsurskiy

Встречалась 2 года с парнем.. расстались, думает что я ему изменяю, но это не так, я его очень сильно люблю и хочу вернуть.

Подскжите пожалуйста что делать и вообще стоит ли?

Где логика? Любить - изменять? не изменяла я ему.. ё моё же..

Михаил Филатов

Значит изменяешь

Ирина Серёжкина

гуляй веселись. . но с мужиками не спи. . пройдет полгода. . одумается вернется..

Анатолий Филиппов

Мое мнение- те кто слишком ревнивы и расстаются резко с претензиями о измене, скорее всего сами изменяли и изменяют

Hiori Mi

Мне кажется, что отношения без доверия не возможны. А он тебе абсолютно не доверяет. Человек слышит, что он хочет слышать. Ты ему ничего не докажешь. Возможно, он одумается, поймет, вернется. Но не факт, что ситуация е повторится.

Марина Денисёнок

не стоит!! ! НЕТ

Yula Bobrovskaya

весна же весна.... трудновато все!

Michael Hussey

вам поможет гармонизация отношений или Божественный ритуал "соединение судеб"ЗАЧЕМ НУЖНА ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ? Гармонизация отношений – это комплексная магическая работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть как улучшение отношений, имеющихся на сегодняшний день, так и работа по восстановлению уже утраченных отношений до достижения определенной намеченной цели. Какая именно магическая работа потребуется для того, чтобы вернуть или улучшить отношения в данном конкретном случае, зависит только от самой ситуации, от данного конкретного случая. В процессе гармонизации растворяются мешающие блоки, негативные эмоции. Люди начинают понимать, что мешает им быть гармоничными, у них может появиться возможность открыть сердце для истинной любви, научиться принимать и отдавать, а также слышать и слушать партнера, научиться находить компромисс между своими желаниями и потребностями другого.