АГ
Анна Горячева

Расстались с парнем. Как думаете, изменял или нет? Мне очень больно.

Жили раньше с парнем вместе в общаге, друг в друге души не чаяли. Ежедневный секс, по несколько раз в день. Казалось бы, всё замечательно, друг с другом 24/7. Но... Каждый раз когда я уезжала, он ко мне переставал гореть. Ему становилось буквально плевать. Также он часто курит траву. В этот раз мы разъехались около двух недель назад по домам и ему стало плевать на меня совсем. Когда у меня было подозрение на залет и проблемы с циститом - ему было пох. Он писал мне формально. А когда один раз за всё время позвонил и я сказала про возможный залёт - он ответил только: - Это что мне теперь п#здец? Потом в больнице сказали, что я не беременна. За это время я знаю, что он гулял с другом и его девушкой, а также подругой девушки. На этом моменте я бомбанула и увидела несколько баб в подписках. Сказал, что не общается с ними, удалил и сказал, что даже не думал мне изменять. Но он мне пишет и извиняется последние дни, скорее, чтобы не потерять секс. Я это чувствую. Он сам сказал: "Я что-то чувствую, но не могу показать тебе. Я хочу с тобой дальше общаться". В общем, сегодня вечером я увидела ещё одну бабу из его села в подписках и решила, что он мне изменяет. Чтобы в этом убедиться, хотела поговорить с ним и узнать, что он делал. Но реакцию видите сами на фото.
Далее я его заблокировала везде, но он мог мне позвонить. Позвонил только через полчаса. И оставил у себя такой статус на странице: "Так и похоронят, не узнав сути жизни :/".
Мне очень больно от равнодушия и возможной измены. Как вы считаете, она могла быть?


Если что я не беременна, он знает.

Но переживания насчёт беременности были сильные и страшные. Он никак не поддержал...

Также он курит траву, если это что-то значит. Почти ежедневно

Искандар Акбаров
Искандар Акбаров

надо поговорить на трезвую -оттуда людям тут знать что за дурь он курит может просто запой гульнул и это пройдет ...

Алексей Буянов
Алексей Буянов

какая разница, была ли измена, теперь вы расстались и вам надо реабилитироваться. ему на вас очевидно наплевать. вне зависимости от того, были ли измены, это все равно очень больно то что ему на вас глубоко посрать.
вам надо отвлечься и заняться собой. внешностью, увлечениями, развитием, чтением - чем хотите, хоть гулять по 2 часа в наушниках. все что вам нравится. его не подпускать ни на метр и забыть как страшный сон, зачсить везде и желательно тлф сменить еще, хотя бы временно. прибегать к алкоголю категорически не советую . лучше много спать. часов по 8-9

Похожие вопросы
Расстались с парнем. Как вернуть. люблю его очень.
Как корректнее расстаться с парнем, чтобы ему не было больно и обидно?
Рассталась с парнем, были вместе 3 года. Изменял много раз, как забыть его (((а если вернется... простить?
как отвлеч себя от боли? расстались с парнем больно очень !
Рассталась с парнем 2 месяца назад, сейчас узнаю что у него появилась другая. Больно ( Больно (
Очень, очень больно! Мы расстались недавно по моей инициативе! Любовь на расстоянии...
Помогите, почти год назад рассталась с парням, было очень больно.
Как вы думаете мне расстаться с парнем?
Встречалась 2 года с парнем.. расстались, думает что я ему изменяю, но это не так, я его очень сильно люблю и хочу вернуть.
Хочу расстаться с парнем, но очень люблю его..