Стас Пятак

Как корректнее расстаться с парнем, чтобы ему не было больно и обидно?

Alex Korn

Нет такого способа, это точно.

Ольга Афанасьева

Сколько шлюх в этом треде. Ужас. В былые времена вас бы за такое камнями забили. падаль.

Александр Куликов

предложить ему партию в доту. посмотреть на его закуп. и сказать ну ты и рак! не буду с таким раком встречатся

Ольга

Говорят, мужчины не понимают корректных расставаний. Для них это равносильно надежде. Можно сказать, что он СУПЕРСКИЙ, но не твой. И ты это поняла.

Павел Дианов

Поцелуй его лучшего друга.

Виталий Старостин

на три буквы пошли и он не обидится

Алена Степина

Больно все-равно будет, просто скажите и не затягивайте. Чем быстрее это сделаете, тем быстрее он сможет наладить свою личную жизнь.

Ирина Аралова

Не получится

Ринат Галиев

По любому больно будет и Вам и ему... переживите это, только не унижайте его... всегда это больно

Марина

не имеет значения обидно ему или нет.... просто уйди и все...