Головашина Наталия

Как хорошо расстаться с парнем?;)

В начале мне казалось, что я его люблю, но теперь я поняла, что перепутали дружеские чувства с симпатией. А он хороший, заботливый.. Что мне делать? Мне другой уже три года нравится-_-

Нет; ) Встречаемся мы с ним только чуть больше месяца; ) И в начале я думала, что другой уже разонравился, но нет-_-

Да что же вы никак не поймете. Не встречаюсь я с ним три года, я вообще только летом с ним познакомилась)

Сергей Зайцев

Скажи, что он достоин лучшей... !
p.s. Без обид... тебе три года другой нравится. а ты ему мозги пудришь... ну не красиво.

Ольга Гуркина

Офигеть, как можно три года морочить парню голову. Давно бы уже сто раз сказала!

Паша Дергачёв

Скажи, что ничего не выйдет, и действительно не морочь человеку голову...

Ирина Поддорогина

Когда расстоются чеще дружбы не бывает

Игорь Попов

просто скажи как есть, думаю поймет.. .
лучше никогда не врать, а то может быть хуже...

Одинокий Волк

Ты стерва, но таких много удивлятса нечему

Светлана Рушева

Если бы он 3 года назад сломал тебе челюсть, то сейчас бы уже вышел.
P.S Сама дура. Никак не разберется кого любит. Даже вопрос с первого раза не хватило ума чётко сформулировать.
На глупые вопросы-всегда даются глупые ответы.

Ир
Ирина

подумай может это лучший вариант для тебя.. . я так замуж вышла и не обижает заботится и т. д.

Ваня Сова

парня жалко. плохая ты!

Елена Окрема

"хороший, заботливый" вот проблема парня, он по НАСТОЯЩЕМУ хорошо к тебе относится, дом 2 и агитация телика научила ненавидеть настоящее и любить гламур и обман и гонятся за недоступным, даже если это вредно!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

охренеть, девчонки играют жизнями пацанов как будто это игрушка!! ! Я думала я его любила, а потом поняла.... ты блин определись сначала а потом признавайся в своих чувствах!!!

Ру
Рус

Дашуты все такие, я знаю на собственном опыте. на вас нельзя обижаться ибо вы искринние. продолжайте с ним жмякаться периодически, но скажите что другого любоите давно.
это не проблема. это нормально. за это я и люблю Дашу)

Станислав Гержот

Я… таки прошла мимо него… с высоко поднятой головой!!!)) ) я же умничка?)) )