Матрос Април

Как вы думаете мне расстаться с парнем?

1) Он за собой не ухаживает (у него есть ногти, грязь там по ногтями)
2) Мне кажеться что я его даже не люблю
3)Постоянно лезит целоваться
4) Он курит и пьет иногда
5) Мне нравиться его брат
6)Меня критикуют на счёт него (

Вл
Владимир

да.... расставайся

Авдонин Дмитрий

Конечно бросай его. Подкатывай к брату что бы шмарой назвали....

Аннет Алексеева

Кажется, с такой грамотностью, это ему стоит бросить тебя.

Янина Плетнёва

мдя.... звездец

Елена !

Решать тебе, но я советую найти себе нормального парня, который не курит и не пьет (редко по праздникам) , ухаживает за собой и занимается спортом.

Мария Паршина

ненравится-ищи другого, ненасытная шалавка!! ! может он к тебе питает чувства???? не думала поговорить насчет этого???

Павел Журавский

Раз столько минусов, то расставайся.

Алена Зиброва

если бы питал чквства хотя бы ухажива за собой не пил бы при тебе

Св
Светлана

ну что бы не пил, не курил это сейчас тяжело найти, а вот на счет чистоты это конечно противно, если честно то когда я вижу что у парня грязная обувь, я уже не говорю за его части тела, то я даже разговаривать с ним не буду мне противно....

Людмила Фоменко

Да по ходу тебе Кена для ...надо купить, у родителей денег хватит?

Марина

Смешная ты. Если он тебя любит, то приложи усилия. Научи его всему, что умеешь сама. Вложи в него частичку своей души. И тогда ты поймешь, что он твоя собственность, а свое ты не отдашь. Не жди готовое. Если парень уже пригоден к применению, значит кто-то постарался до тебя. Возможно та, которую он будет вспоминать. А тут ты с чистого листа начинаешь. В общем, облагородь его. И все будет хорошо. Почувствуй себя Пигмалионом, из куска мрамора высекшего прекрасную Галатею. Чудо не приходит, чудо создают.

Елена Васильева

Сделай из него своего генерала

Рыжая Ирония

А зачем вообще встречаться начала?

Виталий Петренко

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!