ГГ
Григорий Григорьев

Как вернуть бывшего, очень люблю, он уже почти год живет с другой

IS
Irishka S.

Забудь. ищи другого: (

Ал
Алла

А потом и у тебя его вернут)

Al
Alеnka

затащи в койку

Артем :)
Артем :)

ты его потому и хочешь что не будет он с тобой !!!а так вернись он к тебе сразу командывать начнешь ???

Настя
Настя

Уже давно почки отказали, а ты еще надежды пытаешь...!

КЛ
Ксения Лучкова

ХАха живет год сдругой! Ищи другого!

Светлана Морозова
Светлана Морозова

наверное никак, впрочем каждого человека можно сломать, лишь бы был способ, к примеру дать волю воспоминаниям, совместным радостям
на МТВ была передача, где помещали 2 бывших в одну комнату (типа случайно даже 1 кровать) , а их нынешних рядышком и позволяли следить... и знаешь, многие однако сходились не взирая на срок с нынешними партнерами, я не даю тебе надежду на успех, но вероятность всегда есть

Анна
Анна

Смотря по какой причине у вас произошел разлад в отношениях, на какой эмоциональной почве вы расстались и что было после всего. Если вы расстались без оваций то я думаю это огромный плюс во-первых. Во-вторых если он вас бросил то есть вероятность притяжения к вам, хоть через пару тройку лет и в третьих вам не нужно делать что-то "против" вашего желания, вам нужно иметь терпение, выдержку и быть готовой бороться за любимого мужчину. Предлагаю вам сначала, позвонить ему. Просто сделать до звон и посмотреть на его реакцию. Если перезвонит, берите быка за рога. Все в ваших руках. За тем вы узнаете, что он испытывает при виде вас. А может у него с той девушкой разлад в отношениях? ! Вы должны это узнать но не в коем случае не говорите о себе. Говорите о нем весь вечер. Видите себя как тогда при вашей первой встрече. Потом после, всей вашей встречи сделайте выводы но осторожно. Будьте не много "загадочной и холодной" и не ложитесь сразу в постель а если и захотите этого сами то потяните не много. И тогда он ваш.

Наталья Гусева
Наталья Гусева

Моя хорошая, как бы больно тебе не было уже пара тупо смирится. Год живет с другой, ну сама логично подумай, значит он ее любит и если он живет с ней значит уже то то большее. Вернуть то может и возможно, но ты спроси себя, а хочешь ли ты портить счастья девушки с которой он сейчас живет. Если любишь то отпустишь. ЕСли не вернулся, значит не твое. НАдо смирится с тем, что больше в твоей жизни как любовь его нету, да больно понимаю сама не раз через это прошла, я рисовала картины честно) глупо знаю, но мне помогала. Не гонись за старым, а и беги за новым. Можно спросить, а какова была причина вашего расстования?

ВИ
Виктор Ильин

Надейся, молись и действуй. Если между вами чтото было шанс всегда есть. Только семь раз обдумай а один раз действуй, и постарайся не косячить.

Cr
Crux

тебе это ненужно поверь.... и не ищи никого... сама найдёшься.. . всё хорошо будет)

МП
Марк Похилец

не стоит! прежних отношений уже никогда не будет.. . есть такое выражение: возвращаться к старым отношениям, это тоже самое, что заваривать чайный пакетик в 5-10-ый раз... вкуснее уже не будет!!!!

Похожие вопросы
Расстались с парнем. Как вернуть. люблю его очень.
как вернуть бывшего? я его очень люблю ((
как быть если с бывшим человеком не общалась около года, а сейчас очень хочу его вернуть, но у него девушка
Как вернуть парня? Я его очень люблю
помогите вернуть бывшую очень люблю предложения ваши очень благодарен буду все описал
как вернуть бывшую девушку? очень люблю её
как вернуть бывшего парня если я люблю его так сильно,если мы расстались год назад? Очень люблю
Бывший хочет вернуться, но я его не люблю.
Люблю бывшего уже почти 3 года.
Как помирится с бывшим парне люблю его очень?