Инесса Редькина

Как вернуть парня? Я его очень люблю

Виктор Бронников

Как возобновить отношения с бывшим парнем
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без решения старых проблем возобновление отношений бессмысленно. Как бы этого не хотелось, но эту неприятную тему необходимо будет открыть. Проанализируйте вместе, почему вы расстались и можно ли найти выход из этой ситуации, ради вашего совместного будущего.
Из этого есть три варианта выхода. Первый вариант самый желанный - вы найдёте компромисс, и причина вашего расставания будет исчерпана. Второй вариант – кто-то из вас один пойдёт на уступки, тем самым решив данную проблему. Третий вариант – вы не найдёте общего взаимопонимания и каждый из вас будет стоять на своей позиции. Если при первых двух вариантах развитие событий видеться предельно ясно, то третий вариант очень плохой.
Не достигнув понимания в причине вашего расставания, вы можете попытаться возобновить отношения, но это будет глупо, ведь рано или поздно причина расставания настигнет вас. Хотите ли вы отношений на пороховой бочке? Шанс того, что у вас всё будет хорошо, ничтожно мал. Самым верным решением в такой ситуации будет отпустить друг друга и осознать, что общего будущего у вас нет.

. Самая большая ошибка в этой ситуации, если вы потеряете чувство собственной гордости и начнёте бегать за парнем. Этого категорически делать нельзя! Если вы чувствуете, что парень не хочет быть с вами, то не говорите фразы: «Я готова на всё, только давай будем вместе», «Я не могу без тебя», через каждые 5 минут не говорите, что любите его, не показывайте свою слабость, этим вы ему будете надоедать и упадёте в его глазах. Действовать необходимо иначе, он должен видеть в вас сильную личность, чтобы ему хотелось вас вновь завоевать, а не наоборот.

Если все ваши попытки оказались тщетны – не расстраивайтесь, в мире огромное количество замечательных мужчин которые вас достойны больше, чем ваш бывший.

Djonik

Убей его топором.

Елена Васильева

Нафиг кого то вообще возвращать... Ушел, пусть идет да еще и дверь закроет за собой.... Нужные люди никогда тебя не оставят... Учитесь отпускать людей, с возрастом это становится делать легко)

Сидор Квакин

Ушел, значит нё любит и не любил... зачем около себя держать такого?!

Ай
Айгуль

Все что не делается, все к ведет к лучшему.

Olga Belikova

Спроси у него! реально!

Анна Малютина

Сама месяц назад задавалась этим вопросом в том числе и на этом проэкте, ведь у многих похожие ситуации. Знаешь что... твоё от тебя не уйдёт я это не так давно поняла. Я долго унижалась пытаясь вернуть его. Стояла на коленях, ревела у него на глазах, при встрече хватала за одежду, пыталась обнять и поцеловать (отталкивал) , делала как маленькая всякие тупые привороты (и помогали же на время! только потом становилось всё хуже) даже потеряла с ним девственность что бы он вернулся... вернее я на то надеялась - он же всегда раньше возвращался. Думала что то ёкнет у него в сердце и он как раньше позвонит и скажет: Анюська люблю я тебя хватит сорится, я тебя никогда не брошу и никому не отдам. Но нет. Не ёкнуло. И тогда мне помогло только одно ведь столько всего в душе накопилось... нежность и любовь к этому человеку так и осталась не расходованной, позвонить и сказать ему как я его люблю я слава богу не могла так как телефон из за меня сменил. И всю свою любовь я стала изливать в словах богу.... я говорила как я хочу что бы этот человек был счастлив, как я хочу что бы он был самым счастливым на планете что бы девушку себе нашел хорошую и что бы он ее любил по настоящему а не как меня. И знаешь.... мне стало легче. Любовь осталась но я больше не убиваюсь и нету камня на груди.
Просто задумайся. А может ты будешь удачливей меня глупой девки и у вас всё будет отлично он всё сам осознает... только у меня этого не вышло и совет я тебе дать не могу, извини меня за это. Ведь всё таки мой вывод - любит, вернётся сам.

Natali Petrenko

А чё вы расстались?

Николай

Способы разные есть, кому общие друзья помогают, кому магия.