Юрий Люлин

Как вернуть парня с которым встречалась 3 месяца?

Мы с моим парнем встречались чуть больше 3 месяцев .И тут я всё время хотела его бросить за то что он меня за всё время как мы с ним встречаемся позвал меня гулять только один раз. И он это узнал с помощью моей подруги он взломал её страницу и всё прочитал, но мне потом сказал чтобы больше такого не было. Вот мы с ним встречались больше 3 месяцев и два месяца мы с ним вообще не ругались, а потом первый раз поругались второй, третий у он меня бросил из-за того как он мне сказал, что типа я за ним всё время слежу и так далее. Ну мы с ним расстались, в школе мы смотрим друг на друга и можем нормально разговаривать. Мы даже ходим гулять конечно не вдвоём а с нашими друзьями. И как мне друзья сказали что он им рассказал из-за чего мы с ним расстались что типа ему какая-то девочка всё время писала про нас тили тили тесто жених и невеста. Ладно я ему не совсем поверила. А тут как то он мне написал что типа у него есть целых пять девочек которые его любят, ну что делать я ему поверила. А потом когда мы гуляли с другим мальчиков этот мальчик меня всё время обнимал и всё такое это всё увидел мой парень и потом сказал что типа я так быстро нашла ему замену. А сейчас уже прошло ровно 2 месяца я первое время скучала ревела, а потом на время забыла. Теперь я опять начала реветь и скучать по нему. Я хочу его позвать гулять как вы думаете надо? и очень с ним можно будет поговорить? и как его правильно позвать гулять чтобы он не отказался? и как себя вести при прогулке с ним? и как его вернуть???

Оля Сидоренко

1.Детский сад.
2.Перед тем как писать такую речь, хорошенько ее сформулируй, а то, за место того, чтобы нормально прочитать текст, еще мысленно его разбираешь, что, где и в какой последовательности должно быть.
3.Просто возьми и позови, тут уже пан или пропал. Либо пойдет, либо нет. Когда будете гулять, просто заведи разговор про ВАС и все решите, захочет, будет.

Ivann Peroff

спасибо))) ) я посмеялась от души)))

Людмила Кузьмичёва

маразм какой то, позвал не позвал гулять, ощущение что парню и тебе лет по 13, а ты ревешь из за фигни, тебе заняться видно не чем вот и страдаешь этой ерундой.