Taiger Vid

Подскажите пожалуйста что делать а то я уже совсем растерялась. Как можно вернуть парня с которым встречалась 2 месяца.

Как можно вернуть парня с которым встречалась 2 месяца. Он разорвал отношения. Я очень переживаю. Хочу все вернуть. Мнем15 ему 18. Мы ночевали вместе начало все было хорошо потом он изменил свое отношение ко мне. Постоянно он ревновал меня к своему другу, хотя ничего не было. Он сам прибумывал что то и верил этому. Я бегала за ним и поняла уде что сделала ошибку. Прошло тех пор 3 недели. Несколько раз говорили что будем делать дальше. и постоянно он отвечает не знаю. Все это начинает бесить и я его посылаю, через силу. Потом сомневаюсь что сделала неправильно. И только становится легче он начинает писать что ему очень жаль что так вышло, но сам ничего не делает. Но я очень хочу вернуть отношения. Как можно это сделать в моем случае?

h

Наталья Тенькова

Обнимая отталкиваем, отталкивая обнимаем.

Ро
Роза

Перестаньте бегать за ним, и вообще не надо показывать, что Вы мучаетесь. Исчезните из его жизни и посмотрите на реакцию - если он не шевельнётся, значит, туда ему и дорога.

Наталья Тютчева

школу закончи, дитя невыученных уроков

Елена Костюковская

побоялся бы ночевать... а то и загреметь можно....

Лена Татаринцева

поговори с ним, может ты вовсе и не нужна ему и голову тут ломаешь

Виталий Куликов

Дорогая моя тебе 15 лет, это не конец. Куча возможностей в таком возрасте наслаждаться свободой нужно.
Ну если очень хочешь то включай игнор, его же методами. Просто переставай писать звонить обращать внимание, но не переигрывай. Он мозгаеб такие есть и в 25 лет поверь ни чего хорошего у вас не получится

Ни
Николай

Чего ты хочешь он ещё долбоёб посидитут в уголке пока он поумнеет до его тридцатилетия !!!Или здай его в ветиринарную клинику на усыпление !!!:0)))))

Дмитрий Белов

Завести нового

Илья Зернов

Выглядит все так, будто он сам искал повод тебя оставить. Если будет писать - посылай. Меньше внимания ему! Найди ему достойную замену. Он тогда забеспокоится. Только не забывай, что дважды в реку не войдеш.