Оксана Шитова

Встречаемся с парнем почти 2 месяца

Секса у нас небыло, он постоянно давит на меня что уже пара, такое ощущение что ему только секс и нежен. Он зарегистрирован на сайте знакомств и постоянно знакомиться, переписывается с девушками обменивается номерами, предлагает встретиться. (Он не знает, что Я видела все переписки) Сегодня зашла на сайт, а он там опять знакомиться, предлагает встретиться: '( А мне говорит что это все в прошлом и любит он только меня: '( КОЗЁЛ

Александр Коннов

Конечно КОЗЕЛ!

Яна

Вопрос-то где?)

Андрей Чижиков

гони его в шею.... если реально любят, так не поступают.. .

Роман Хомченко

Вика! Аминь, он козел.... Не иди к нему в кроватько, не стоит он того! А вот наверняка кто то получше него на тебя уже месяца как сохнет)))

Екатерина Арлет

Ты права ему нужен только секс, вопрос что нужно от него тебе?
Это как рыбалка, мужики рыба разных сортов, а ты приманка. Если выглядишь сексуальной ловятся мужики которые хотят секса, если выглядишь как будущая жена ловятся те кто мечтает о семье. Поработай над собой, и лови правильную рыбку:)

Ег
Егор

Он скоро потрахается, наконец, а ты пойдешь лесом.

Владимир Фролов

Так скажи, что всё знаешь и шли нафиг! Иначе дашь и он тебя сам пошлёт!