Антуанетта Чернецова

Встречалась с парнем месяц

Потом по контракту его отправили в московскую область, скоро поеду к нему.. но у меня дикое недоверие ко всем парням, я ревную и не могу доверять.. и тут такая же ситуация, он общается со своей бывшей девушкой как я поняла, узнают как дела друг у друга, я в ярости от этого, пытаюсь не показывать этого но сегодн не сдержалась и написала ему все что думаю. . Как начать доверять? Ведь он даже поводов не дает, фото со мной выкладывает, говорит что нужна.. а я за свое

Аленка Руденок

скажу только что общение с бывшими - это не нормально.

Зе
Земфира

А ты ему взбучку устрой 😄

Dinaria Cozma

думаю, что общение с бывшими никому не нравится. тебя можно понять.. . наверно, когда ты почувствуешь, что ты единственная и необходимая - тогда и доверять начнешь.