Олег Артёмов

я встречаюсь со своим парнем чуть больше месяца, он мне не звонит и не дарит никогда ничего.

я учусь в соседнем городе дома только в выходные, за неделю он не звонит мне, не дарит никогда ничего. мы переспали почти сразу мне было все раво что будет, просто так от одиночества, ну и видимо уже незачем мне шоколадки покупать и цветочки, один раз подарил розочку и хватит с меня. он вежливый тактичный со мной, но мне кажется, что я ему нужна только потому что у него друого никого нет, секс нужен, а так он бы поинтересней нашел себе кого-то. когда я приезжаю он встречает меня, когда я прошу он помогает, но сам он кажется ничего не хочет для меня сделать. я не знаю, может быть это обычная ситуация и у всех так, может и нет никакой проблемы. я знакома с его друзьями и знаю родителей, впрочем мы просто встретились знакомить он нас целенаправленно не собирался. в соц сети он у меня есть за учебную неделю может напишет один раз. хотя каждый день там. я не скучаю по нему, я просто боюсь что снова я буду как всегда одна. совершенно. у меня не то что мужчин не было, мне даже лекцию переписать попросить не у кого.

Светлана

Ты ему нужна, для того-же для чего и он тебе. Так в чем проблемы?

Сергей Минин

ищи себе там где учишься друзей, а с ним тупо спишь-это наверно так получается. ищи другой вариант

Екатерина Рябцова

Что Вас думать заставляет, что он должен Вам что-то дарить и постоянно звонить? Вы с ним ради надежды на подарки встречаетесь или потому что он Вас привлекает? Если ради первого - лучше поскорее расстаться: сделаете приятное и себе, и ему.
И никто не мешает Вам самой ему позвонить, если хочется услышать его голос.