Eric Crause

Встречаемся почти месяц, стоит ли дарить что-нибудь парню на новый год?

Сергей Андриенко

конешно надо дарить, внимание своё покажешь

Vadim

обязательно) пусть даже пустячок, это укрепит взаимные отношения, я уверен что и он Вам что нибудь подарит)

Виктор Пашин

А я думаю, что ПОДАРКОМ будет твоя ВСТРЕЧА с ним. И ОН подарит ТЕБЕ подарок.

Владимир

Кубик Рубика подари.

Карен Погосян

Что-нибудь дарить стоит.

Ма
Марина

символически что нибудь

Игорь Попов

да но не дорогой подарок что-то из косметики или спорт товара.. . можете просто кошелек или ремень кожаный подарить