Елена В

стоит ли встречать новый год с парнем, которого знаешь 2 недели??

парень спрашивает про новый год и говорит, что хочет со мной его встретить.. мы знакомы 2 недели. общаемся каждый день. встретились 2 раза.. то, что не с кем встретить -не поверю. у него есть знакомые подруги.. как узнать насколько он искренен?.. или зовет ради секса. стоит ли вобще идти?

Гульмира

хочет тебя)) ) чпокнуть

Наталья Турманенко

у нас было смешнее - 1 день))) ) а точнее несколько часов)) )
не у меня, у человека из компании))

@.
@........

блин если он зовет и тебе по сути больше нет хороших предложений.... пойди но контролируй себя. развлекись там. но не давай. ответ сама увидишь

Шу
Шульц

Если тебе с ним было интересно и весело, то стоит (Только если нет более подходящей кандидатуры для праздника)

Алексей Стыкин

мне б твои проблемы...

Екатерина Комарова

если стОит, то стоИт...

Юрий Самотолков

Один на один пока не стоит, если сходить куда-то, то можно

Юська Лютикова

можна может судьба твоя

Владимир Наумов

Если ты задаешь такой вопрос.... то скорее не стоит.... ну если тока поебст-сь....

Наталия Шилкина

Все зависит где вы будете справлять, если в большой, знакомой тебе компании это не страшно, если у него в двоем, это явное твое согласие на секс, если чужая компания, то подумай насколько это безопасно.

Александра Заренкова

А зачем, собственно, торопиться?
Я бы, честно скажу, отмазалась бы как-нибудь.