Наталия Мухина

Год назад рассталась с парнем, с которым встречалась два года.

После этого вообще никак не тянет на отношения. И вроде вот, появился парень, который нравится, но в какой-то момент просто становится тошно от новых обязанностей и отношений!
Сразу говорю, по бывшему не скучаю и вспоминаю о нём, только когда на улице встречаю!
Почему это происходит? Думала, год отдохну и норм будет, а тут такая лажа.. .
Может, не стоит искать никого? Пусть всё своим чередом идёт?

ласт ласт, Бро!))

Talin Tatuev

Новые отношения - новые возможности.

Макс Гордеев

Настя, судьба сама тебя найдёт. И забудь вообще своего бывшего! Даже при встрече с ним! И вообще, постарайся избегать встреч с ним. Всё-таки, я думаю, у тебя осталась какая-либо привязанность.... Но не стоит думать об этом, найди себе увлечение и радуйся жизни! Всё что не делается, всё к лучшему!

Анастасия Соболева

Значит, не твой человек, вот и всё.

Алексей Муравьёв

пусть! ну главное полностью не закрываться! дэвушка адэвушка! а ты чё сегодня вэчэрам дэлаешь?

Владимир

Анастасия, есть "свободные отношения" в которых остаются только положительные стороны "нормальных отношений" и нет не каких тягот. В таких отношениях можно ждать того самого к которому вновь проснётся, что то внутри вас 🙂

Володя Андрианов

четыре года назад расстался с девушкой, с которой встречался (жил) семь лет.... комменты быть навер похожи.. . такой ангел предал.. . как мля жить.. . свобода это самое лучшее придуманное человечеством )))

Антон

Когда ты его не будешь встречать на улице, тогда все восстановится. Скорее при встрече с ним у тебя всплывают негативные воспоминания. По крайней мере со мной так случилось.