Александр

Встречался с девушкой год, потом расстался...

Прошло 3 месяца и мы снова начали общатся, причем так близко

(целуемся, фильмы смотрим в обнимку, за руку ходим... да и против секса со мной вроде ничего не имеет) но

говорит что мы не пара и она не хочет отношений но при этом ревнует меня к другим девушкам и вроде бы

все как при отношениях но на словах нет... Как понять ее? Говорит не хочу никаких обязательств и

отношений... Я уже не знаю кто я для нее тогда.

Св
Светлана

Да епанутая какая то дура! Такая изменит и как буд-то так и надо.

Anar Guliev

Она не серьезная девушка. И настроена к тебе не серьезно. Вот и всё. Ищи другую

Андрей Манько

ни за что не сдавайтесь!

Алексей Грибанов

бросай, хотя если любишь терпи до последнего, но и не позволяй чтобы садились на шею