Катя Васильева

Встречался с девушкой полтора года, как-то я узнал что она мне изменила, расстались

И не общались 4 месяца, увиделись выпили переспали и она мне предложила встречаться заного говорит любит, я незнаю что ответить. А самому тянет к ней, а хотя был уверен забыл навсегда, но тянет тянет.. что делать

Гульнора Мухидинова

Так в чем вопрос, главное, чтобы она ничего не подхватила за эти 4 месяца.

Елена Миронова

а самому решить "глобальную" проблему - никак?

Нтусиk

Ты же парень, что ты теряешь

Иван Шилович

тогда прости и встречайся, может она исправилась

Новикова Ирина

Ты мужчина или тряпка? Принимай решение сам, а не у интернета спрашивай такие личные стороны

Владимир

если себя уважаеш то перетерпи а если нет то начинай заново и возможно еше раз узнаеш что она изменила

Варвара Саляхова

Надо было не иметь с ней больше отношений, запомни одно золотое правило: изменил человек раз, значит изменит и второй, и третий! Нравиться тебе такие отношения, дерзай!