Все Будет Офигенно!!!.

А лучше расстаться или продолжать встречаться?, когда тебе первый раз изменили с другой девушкой. Ответы: Да. Нет.

Наташа Богачева

я считаю так если парень тебе изменил . значит ты его в чём-то не устраиваешь . но сказать прямо тебе в глаза он не может

Марина Назарова

Расстаться. Измена начинается там, где кончается любовь.

Мария Синельник

Послать куда подальше.

Юлия Орешкина

это предательство. Мой ответ нет

Алена Алена

Продолжай
Мужчины ведь полигамны) природа такая

Жангали Пшенбаев

нужно еще проверить, было ли на самом деле или придумал.... я простила, но предупредила, что в следующий раз за мной не заржавеет, причем за 2 раза...

Александра

На Ваш вопрос можно ответить и Да и Нет. Например Да, лучше расстаться. Да, продолжать встречаться. Нет, не расставаться, Нет, не продолжать встречаться. Да, Нет ответить не получиться.
Да, лучше расстаться)

Люба Королева

Прощать точно не надо)