Ро
Роман

Стоит ли продолжать встречаться с девушкой, если она не дала на первом свидании?

Вр
Врединка

Нет.
Она тебе и на втором не даст.

ДА
Денис Александрович

ну ты странный. . а я вот думаю, чё это парня нет сейчас.. . видимо, потому что не даю на первом свидании.. . эххх.. . так и уходят в небытие мои прынцы.... ХD

Алексей Сомов

Конечно СТОИТ! Только вот на первом свидании у тебя НЕ СТОИТ, вот она и не дала)

И.
Иляна!!! ............

а, что странного та? Нормальный человек с мозгами, сразу ничо не даст.

Улан Бектемиров

Если нужен только секс, нет

Александр Сергеевич

она целомудренная девушка и умничка! а ты засранец, который не ценит этого. конечно встречайся, посчитает нужным отдастся!!

Светлана Сорочинская

А смысл, и на второй не даст

Nikita

оставь это динамо...

Вячеслав Княжев

если тебе от нее нужен только сеес, то ищи себе более доступную девку.

Григорий Костин

тебе нет иди трахай давалок одноразовых

Елена Голикова

Это ей нужно задуматься продолжать с вами встречаться или нет

Екатерина

ищи более доступных...

Маргарита Васильева

оу.. . ну если все так запущенно.. . легче на трассе поискать "девушку"

Артём Николенко

По правилам этикета и хорошего тона- интим возможен хотя бы на 3 м свидании, на 1м это скорее исключение из правил) Еще вариант- ты ей не понравился, сам не предложил, не приставал.... Мало потратил на нее в конце то концов! Девушку нужно добиться, поухаживать) ) А если не хочешь этого делать - ищи шлюшку....