Дашунька Свешникова

может ли парень обидеться и брость девушку если она не дала на первом свидании

Алексей Плитюхин

Конечно.
Нафига такая нужна?

Людочка Гончаренко

Конечно. Почему нет?

))))

Таких баб сжигать надо!

Ирина Корниенко

ну если она только ему не дала на первом свидании, а все остальные избежали этой участи, то безусловно, есть на что обижаться.

Евгений Станов

Если ты ему не интересна, он все равно бросит, не зависимо дала ты ему или нет!

Katrina

Да. Особенно если девушка - проститутка, которой уже заплатили.

Вадим Евсеев

да! а кому нужна баба которая не дает?

На
Наталья

на первом свидании ни одна девушка давать не будет, если заинтересована в длительных отношениях. а если парень обиделся, что ты ему не дала после первого свидания, скажи ему адьёс амигос!

К@тьк@ Громов@

таких телок надо травить в газовой камере

Яссин Ливанов

не может адекватный