Татьяна* Sh*

если парень пришел на первое свидание с девушкой со своей подружкой.

Как реагировать, если парень пришел на первое свидание с девушкой со своей подружкой.

Емельянова Алена

дурак он что ли совсем... послать подальше... пусть встречается со своей подружкой

Ирина Карпова

он не умный. боится стесняется или не уважает тебя

Анна Ковалькова

пффф.... а почему не с другом... это как-то странно.... ладно девушка бы с девушкой пришла.... у него видимо заклинило

Людмила Антонова

А ты уверенна, что это свидание? ? Скорее всего он боится с тобой наедине остаться (стесняется)

Митя Львов

Жени его в шею))

Сергей Ромашкин

Лицо должно краснеть от прилива энергии, груди должны верх и вниз ходуном ходить и до старости будет вам счастье на троих.

Павел Комаров

Нормально чо они же всего лишь друзья...

Arman

подружке он сам нужен, вот она и предложила ему "помощь" -чисто по-женски тебя оценить, а этот лопушок и согласился. так она от конкуренток отбивается))