Дима Трушин

Если девушка меня не поцеловала после первого свидания значит я ей не нравлюсь как парень ?

Ап
Апроо

Чувак берешь и сам целуешь так то инициатива должна от тебя исходить. А может она стеснительная, старомодная, добропорядочная, домашняя девочка. Вообще легко понять когда девушка хочет поцелуя. Она смотрит на тебя пристальным взглядом, может потрогать тебя, облизнуть губы или прикусить их, также хороший знак когда она к тебе наклоняется. Интересно назначили ли вы 2 свидание, если да, то твои шансы велики, но бери коня за узду и цалуй ее полностью)

Вл
Владимир

Да. Сиди дома, и никуда больше не ходи!

Евгения Семенова

Илья! Как все у Вас скоро получается. Во времена моей молодости я был счастлив, когда девушка поцеловала меня через полгода свиданий. Да! Времена меняются и время бежит все быстрее...

ОК
Ольга Калинина

самому надо было целовать.. вот что это значит. . а если отказалась бы, то это уже опять же может значит либо она не решительная, либо ты не понравился. . но уже было бы виднее

Матрасы Мебель

Ты в пролете, кричит она следующий))

Сергей Родин

Не в поцелуе дело. Суди по всему вместе проведённому вечеру) или открыто спроси у неё нравшься ли ты ей.

Юлия Лобынцева

Стесняется или просто хочет показать то, что хочет чтобы вы добились ее (байки про то, что парням нравятся недоступные) или просто боится. Да, женщины существа странные.

Сергей Колотилов

Может она просто воспитанная, или не доступная как многие цени радуйся и добивайся)

Михаил Калинин

по крайней мере, не до такой степени чтобы поцеловать на первом свидании

Лена Семичева

ты че гонишь: или парни с девушками поменялись местами

Александр Живых

так сам бы поцеловал

Кумушка Сабирова

Была однажды на свидании вроде свиду нормальный а как сел рядом и заговорил такая вонь со рта у него пошла я чуть не блеванула, потом голова разболелась 😞 так он потом стал обнимать меня и пытаться поцеловать, я отворачивалась пока он не успокоился. Жесть вообще девочки и мальчики не будьте на столько уверенны в себе ходить с жвачкой на свидание.