Настена Колесникова

первое свидание с девушкой у которой есть парень, как мне отбить её у него, что дарят на первом свидании??

Андрей Ревин

первое свидание с девушкой у которой есть парень-это ты типа любовником будешь?

Уд
Удален

тут надо показать что ты лучше парня показать разницу между тобой и парнем а дальше пусть она решает.

Владимир Гредасов

упс. . а надо ли? ! а чо у нее есть парень и она идет на свидание что ли? ! даонажешлюха