Алексей Белый

Если подарил на первом свидании, надо ли теперь дарить цветы девушке при каждой встрече?

Юлия Тихонова

Нет. Дарить нужно лишь тогда когда хочется а вообще зря ты это на первом свидание сделал...

Славик

конечно, дарите! ! это так будет ей приятно!!

Slavik Foros

Конечно приятно получать цветы каждый раз, но имеешь ли ты такую возможность? Не надо ставить это самоцелью. Смотри сам по обстоятельствам .