Екатерина Сергеева

Какие цветы подарить девушке на первом свидание???

Подскажите пожалуйста какие цветы подарить девушке на первом свидание?? ?
Как говориться
1 цветок следует дарить в том случае, если Ваша девушка является для Вас смыслом жизни;
3 цветка говорят о том, что Вы готовы идти за возлюбленной на край света;
5 цветков являются признанием в любви;
7 цветков обычно дарят в день обучения;
9 цветков говорят о том, что Вы уважает девушку, как друга.

Сергей Сазонов

Один из наиболее удивительных феноменов последнего десятилетия: лучшее, с чем можно прийти на свидание, — не цветы, не коробка шоколадных конфет и не жемчужное ожерелье, а справка от врача.

Иришка

белые розы или те что нравяться девушке

Ир
Ирка

Цветы это хорошо) на первом свидании думаю розы белые) так сказать все с чистого листа) только не 3 или одну ) а хотя бы 5

Екатерина

любые, главное 2

Дмитрий Голубков

дети - цветы жизни

Роман Громов

Если девушка идёт на первое свидание в своей жизни и ей меньше 18,достаточно розочки и она твоя.

Ди
Дима

Сейчас не цветы а айфонами дарят.

Дари что хочешь, это не что не сделает.

Ан
Аня

опять они с этими цветами.. . да на кладбише цветы носят!!!! на первом свидании ведут в италянский реторан, кушают, напиваютса и болтают.. болтают.... может и до утра.!

Михаил Никитин

Лучше деньгами, девушки любят деньги)