Николай Шемчук

Сколько и какие цветы подарить девушке на первом свидании ?

Ирина Журавлева

только не две гвоздики

Алла Шклярук

один цветок какой-нить. РОзу но не увядшую. Особо роскошествовать не стоит потому что может таких первых свиданий будет 10-20. цветы на Первое свидание -это лишь как знак внимания, показать что воспитан, что готовился и серьёзно подошёл к свиданию.

Eugene Lemekhov

весенние

Звонов Олег

ок ...учу ))) ...дари ..нечетное.. . какие сам должен был раньше спросить что ей нравится.. . думай о том что на свидании будете тягаться с ними )) , так шо небольшие ...но и не дешевые )

Ал
Александр

хех а потом на автобусе катать будешь?

а она контролером быть согласна хоть?

Максим Кирюшин

5 роз розовых

ОК
Олеся Куликова

не четное число

Екатерина Никитина

цветы на первом свидание в наше время чуть ли не редкость!) ) Практически любые, но не огромный букет и не сложн композицию. . главное это приятн знак внимания в виде небольш букета хоть из роз, хоть из тюльпанов)...

Вусал С

чаще всего девушки любят розы и даже если это её не любимые её цветы, то она все равно его одобрит)) серьезно))) а так можешь три подарить)

Анна Сазонова

Примерно столько))

Сергей Щербаков

Лилии! Белый красивый букет)

Паша Колосов

Сначала узнай как-нибудь, какие ей нравятся, если красная роза, то лучше одну, но самую дорогую, если розовые, то 5 штук в красивой упаковке хватит, а если остальные, то лучше букет, или составной, т. е. из нескольких разных цветов, или из одних, но не меньше 5 штук. Главное узнай любимый ЦВЕТ, а то с этим можешь попасть...