Любовь

Сколько надо потратить денег на девушку на первом свидании? В рублях.

25р50коп достаточно.
Зизикин < Alex > Александр
Лучший ответ
Ровно столько, сколько стоит билет на маршрутный автобус до её дома.
чтобы хватило на стакан газировки и кулек семечек
надо работать над тем, чтобы она на вас тратила. серьёзно.
Главное чтобы вам было интересно вместе!
Хоть бесплатно покатаетесь на коньках
хоть оторветесь в самом дорогом клубе
а чо, на них ценники не висят? ? )))
Саня Грабар
Не больше плитки шоколада!!!
Аурел Михаш
зависит от фантазии.... богатая фантазия может привести к минимуму затрат и к большему результату....
=) веселый вопрос.. . какой ты меркантильный мрак.. .
это зависит от девушки и от того как ты к ней относишься!
своди ее в кино, поужинайте в кафе... ресторан, слишком пафосно.... ну и будешь проходить мимо магазина, то купи ей цветы или сувенирчик о приятном дне.... 3000 потребуется
сколько хочешь....
Столько сколько душе не жалко!
ни смей ничего на нее тратить! неужели не найдешь иных способов завоевать ее интерес к себе, а то и она оценит тебя... в рублях) . а уж если будут след. свидания, тогда трать, сколько сам пожелаешь)
Это зависит от того, что ты с ней хочешь делать.
Andrey Bazhanov
дк как не тратить, о чем Вы? Как Вы это представляете, посидели в кафе или ресторане, принесли счет, а Вы ей плати сама за себя, вопрос какое у нее сложется мнение? На мой взгляд на 1-м свидании надо показать себя с хорошей стороны, а если есть материальное затруднение лучше потом обьяснить, чем на первом свидании жмотиться!
Я бы не хотела, чтобы мой парень задавал подобные вопросы, ведь дело не в ДЕНЬГАХ, а в общении, если не хочешь, вообще ничего не трать
Всё зависит от девушки, если сразу видно что ей нужны только деньги то можешь смело не тратить на нее ни копейки, а вот когда поймёшь что деньги практически не играют никакой роли для нее, то можешь тратить столько сколько тебе будет приятно на нее тратить)
Трать как на себя, тогда жалеть не будешь любую сумму
сколько посчитаешь нужным! но помни одно, женщины к этому привыкают! сможешь ли ты потом её дальше содержать с её запросами