Светлана Иванушкина

Если на первом свидании подарил девушке цветы, надо ли теперь их дарить на каждом последующем свидании?

Виталик Харкевич

это зависит лишь от вашего желания, и не мучайтесь ДАРИТЬ- не Дарить.... чепуха это

Nimphomanka.s S

избалуешь ещё....))) один раз подарил и хватит))

Анна Андреева

да!
в любом случае ей будет приятно)

Оксана Максименко

Как сам захочешь)

Александр Балаев

подари ей какую ниб. мягкую маленькую игрушку.. . желательно зверька кот. она любит. У моих знакомых, это обезьянка, так они её везде с собой таскают, даже в отпуск...

Наталья Василенко

Разоришься.... Девушки - они такие...

Станислав Егоров

необязательно:)