Алексей Рудковский

Дарить ли цвети на первом свидание?

Дмитрий Немов

лучше не стоит, если не определился до конца с выбором партнерши

Ксения Гудова

да второго шанса произвести первое впечатление уже не будет:)

Вадим Чугин

конечно, нужно:)) Купи лучше очень большие безумно красивые цветы*А не одну розочку.

Дереник Ягутян

Я всегда дарил. Если хочешь, то дари.

Ilya Khangireev

Цветы девушке надо дарить всегда.

//
/ /

Да, подари. Хуже от этого точно не станет. А впридачу к букету не забудь какой-нибудь тонкий комплимент.

Юлия Магутнова

Конечно дарить)))

Анастасия Долгова

Один красивый цветок на первом свидании уместен...

Наталья Труфанова

Обязательно, а то второго свидания может и не быть.

Ольга Ерискина

Дари. Обязательно 4 штуки.)))

Дмитрий Индюков

Всегда было дискомфортно с цветами потом куда то идти... честно мне не нравится, это просто даже неудобно везде таскать букет.

Наташа Карпова

Зачем, поступи необычо, скажи что тебе нравится, когда тебе дарят цветы, ты просто сделай это как бы по приколу и с небольшой настойчивостью. Не важно что она тебе подарит, главное что бы она на тебя потратилась немного, ты обалдеешь когда увидишь её реакцию.

Алексей Хаперский

Да, но после свидания. А то с букетом неудобно куда-то идти.